посмотрел вчера достать ножи 2, прям передоз повесточки случился
бланка геем сделали, злодей тупой белый миллиардер илон маск, негры-учёные и лидеры жизни у которых всё украли. жалко, что Нортон в такой параше снялся, думал будет годный лулзовый детектив как первая часть, а оказалось это