Вышел новый тизер следующей Mass Effect
➖Кодовое название игры – Bowie. В честь певца Дэвида Боуи;
➖Игра находится на ранней стадии разработки;
➖В игре будут в том числе старые локации из предыдущих частей серии;
➖Аудио из тизера было зашифровано, но его расшифровали и услышали там разговор Лиары и гета: «Совет будет в ярости, но им не привыкать к человеческой непокорности [...] как мы это не заметили?»;
➖Даты релиза и других подробностей пока нет.