Я читал 30 минут каждый день в течении нескольких месяцев. Выходной, отпуск — я всегда читал. И знаете что произошло? Мне надоело! Надоело, что от чтения моя жизнь не меняется. Я просто не успеваю применять всё то, что изучаю. За это время я сделал некоторые выводы о чтении, о чём хочу с вами поделиться.
Я хочу поговорить о том, как надо и не надо читать нехудожественную литературу. Как сделать так, чтобы каждая книга оказывала какое-то влияние на вашу жизнь, пусть даже маленькое. Если вам интересна эта тема, то посмотрите моё видео.