Автор предлагает пережить "адскую неделю". Каждый день нужно выполнять обязательные правила:
* Подъём в 5 утра, отбой в 10 вечера * Только здоровая пища, тренировка каждый день * Нельзя смотреть телевизор (его у меня нет, поэтому буду понимать под этим пунктом YouTube), в рабочее время запрещены социальные сети. * Максимальная концентрация на задачах. Нельзя тратить время на пустую болтовню.
Кроме этого, каждый день есть определённые задания. Понедельник — привычки, вторник — настрой и сосредоточенность, среда — тайм-менеджмент, четверг — вне зоны комфорта, пятница — отдых и восстановление, суббота — внутренний диалог. Воскресенье — пересмотр всей жизни со стороны.
Я решил для себя, что пройду эту неделю. Интересно ли вам получать от меня ежедневные отчёты в течении всей недели? Дайте мне знать лайками/дизлайками. А если вы тоже хотите пройти "адскую неделю", кликайте на огонь!