Очутись мы сейчас в 17 веке, то на прилавке встретили бы арбуз, который вы видите сверху на картинке. Это реальный рисунок Джованни Станки (не подумайте, мои познания живописи заканчиваются разницей между хохломой и гжелью).
В 21 веке благодаря достижениям генной инженерии я могу наслаждаться арбузом без чёрных косточек. Ничего лучше я не пробовал. Спасибо, ГМО!