ГЭС-2 приглашает на "Годовой отсчет".
4 декабря в Доме культуры пройдет программа, посвященная первому году работы Дома культуры.
В планах на день: чаепитие с медиаторами, создание макетов пространства, игра в бинго с призами и просмотр фильма о превращении электростанции ГЭС-2 в культурную институцию.
Регистрации на все события доступны на сайте.