В среду, 30 ноября, в Школе дизайна ВШЭ пройдет паблик-ток про нейросети и их место в области современного искусства.
Дизайнеры, диджитал-продюсеры и медиа-художники обсудят, сможет ли нейросеть заменить художника, станет ли она инструментом или создаст конкурентов творцам и насколько этично для художника присваивать результаты нейросети.
Начало в 19:00. Бесплатно, требуется регистрация.