В субботу в Графите начнётся создание новых работ стритарт художников.
С 5 по 19 ноября уличные художники Рустам Qbic, Petro, Серп, Alexey Luka, Ce, Slak и Fas, создадут серию интерьерных панно в формате перформанса под сводами бывших промышленных цехов Графита.
Наблюдать за процессом сможет каждый желающий. Первыми к созданию работ приступят Слав и Се.