Московские девелоперы в Telegram. На официальном канале девелопера COLDY можно найти новости компании и ее партнеров, а также актуальные предложения и акции из первых рук.
Какие проекты в портфолио компании?
▫️N’ICE LOFT – первый в России спортивный комплекс апартаментов, созданный в партнерстве с лидером спортивной индустрии, возводится на границе Таганского и Нижегородского районов.
▫️Kazakov Grand Loft — комплекс апартаментов бизнес-класса в Басманном районе, продуманное до мелочей содержание и безукоризненная форма. Более 100 планировочных решений, пентхаусы, террасы, выход на крышу и концепция smart-роскошь для решения бытовых вопросов.
▫️TALLER — новое бизнес-пространство в Павелецком районе, создаваемое для предпринимателей будущего. Формула проекта основана на ESG-ценностях и передовой архитектуре, созданной признанными мастерами – бюро СПИЧ.
Стоит подписаться если планируете приобретение аппартаментов или интересуетесь московской недвижимостью и архитектурой.