А вы когда-нибудь ужинали в небе с видом на город? ☁️ Dinner In The Sky популярный небесный ресторан-аттракцион, который открывается только в летнее время в Ванкувере. За 35 минут вас поднимают на кране в небо, где открывается панорамный вид на западный Ванкувер и Центральный Стэнли Парк.🏞 Вся конструкция состоит из закреплённого к панели стола на 21 человека, удобные кресла ( с откидной функцией) и ремнями безопасности. Блюда вы выбираете заранее при бронировании. Из опций есть легкий ужин за $150 который включает в себя суп гаспачо и десерт -шоколадный мусс, а за $250 уже полноценный ужин - аппетайзер, 2 главных блюда , сюрприз от шефа, десерт и напиток 🥤 также есть меню для вегетарианцев. В целом еда так себе, большинство конечно идут туда,чтобы испытать новые эмоции и подняться в небо необычным способом. Музыка и веселые официанты также приятное дополнение😄