Обложка канала

SEBLOG

20993 @aboutSE

Блог социального инженера с историями, статьями и схемами заработка.

SEBLOG

5 лет назад
Открыть в
Инженеры, с наступающим, а для кого-то уже возможно и наступившим! :)
2020 показал себя, как не простой, но интересный год и каждый возможно открыл для себя что-то новое!
А что касается нашей движухи по социальной инженерии, то в 2020 мы открыли для себя бесплатные онлайн вебинары и более живое общение с аудиторией.
Если кто-то пропустил, то вот канал с записями. https://t.me/webseblog
До меня в тг в сфере си и дарка такое вроде никто не делал?)
В общем это был интересный опыт и хороший вклад в комьюнити изучив который я понял, что вам лучше всего заходит, а что дается с трудом (:
Обещаю в 2021 не разочаровать Вас и подготовить что-то ещё более полезное и интересное!
Так что держите ушки на макушке, а уведомления включенными ;)
🎄❄️🥂С Новым Годом!🥂❄️🎄