Билайн Бизнес предоставил клиентам SMS-рассылки на сети других операторов
Билайн Бизнес добавил для пользователей многоканальной рекламной платформы "Билайн.ПРОдвижение" возможность одновременной таргетированной SMS-рассылки на сети других операторов. Соответствующие операции стали доступны в рамках привычного решения.
Аналогов услуги на российском рынке нет, утверждает оператор. Не нужно заключать договоры с каждым отдельным оператором. Стоимость отправки SMS будет соответствовать публичной стоимости, установленной другими операторами. В ЛК можно ознакомиться с данными о примерном количестве SMS, которые планируется разослать в рамках рекламной кампании, с разбивкой на домашнюю сеть и сети других операторов. В отчете информация будет представлена детально.
Минимальный бюджет на рекламную кампанию - от 30 тысяч рублей с НДС, также 3 тысячи рублей стоит право использования имени отправителя на сети других операторов. Бюджет кампании будет распределен так: не менее 70% - на сеть Билайн, не более 30% на сети других операторов (в равной пропорции на каждого). Срок запуска кампании - 5 календарных дней.