Обложка канала

АБХАЗИЯ-ЦЕНТР

Новости Абхазии. Политика. Общество. Экономика. Криминал.

АБХАЗИЯ-ЦЕНТР

3 года назад
Открыть в
В оппозиционном АНД решили конфликтовать с журналистами В Абхазском народном движении сравнили руководство и журналистов АГТРК с подельниками напёрсточников и обвинили в лоббировании антинародных инициатив. То, что вопросы к АГТРК давно накопились, это всем понятно, по призванию это должно быть ГОСУДАРСТВЕННОЕ телевидение, а НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ. Тем не менее, с эпитетами был явный перебор, да и вообще есть золотое правило - со СМИ никогда не ссориться, как бы они нас не раздражали. В АНД почему-то решили не придерживаться этого правила. https://t.me/respublicaabh/7166
RESPUBLICA / РЕСПУБЛИКА

‼️КОММЕНТАРИЙ АНД ПО ПОВОДУ ПРЯМОГО ЭФИРА НА АГТРК ПО ТЕМЕ ЗАКОНОПРОЕКТА ОБ АПАРТАМЕНТАХ *** «Я не снимаю с себя ответственности, поскольку не уделил должного внимания тому, что сформировалась политическая элита, готовая служить любому хозяину, спобособному гарантировать сохранение их положения», — Владислав Ардзинба. Вчерашний эфир на АГТРК по теме законопроекта об апартаментах в полной мере соответствует тезису, сказанному национальным лидером Владиславом Ардзинба. Поведение руководителей телевидения, когда они с ухмылкой на лице, перебивая, давали личные оценки общественным спикерам при обсуждении судьбоносного вопроса, вообще находится за рамками морали и этики. У наперсточников в толпе зевак всегда есть подельники, которые как-бы наблюдают нейтрально со стороны, при этом подыгрывая мошенникам. Именно эту роль вчера выполняли телеведущие передачи Ирина Агрба и Анна Гуния. Что же касается членов действующего Правительства, к большому сожалению, в Абхазии народился целый пласт чиновников, которые готовы агрессивно продвигать любые инициативы, даже угрожающие будущему существования государства, только ради сохранения своего кресла и доступа к государственным ресурсам. Сам факт того, что представители обанкротившегося во всех смыслах Правительства находятся не под следствием, а высокомерно с ухмылкой на лице пытаются парировать судьбоносные решения в эфире АГТРК говорит о том, что в нашей стране происходит отрицательный отбор управленцев высшего звена. Уверены, что абхазский народ «по достоинству» оценит старания руководства АГТРК и представителей власти в лоббировании антинародных инициатив уже давно потерявшего связь с реальностью Аслана Бжания, и в полной мере воздаст по заслугам.

Telegram