Рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Абхазии Анас Кишмария и Генерального прокурора Абхазии Адгура Агрба прошла в четверг 27 июля в Сухуме.
Было достигнуто взаимопонимание о необходимости оперативного взаимодействия в случае возникновения вопросов защиты прав граждан Абхазии и лиц, обратившихся за помощью в офис омбудсмена.