В Абхазии подорожал хлеб: Кабинет министров республики принял постановление «О государственном регулировании цен на хлеб и муку пшеничную». Установлены новые максимальные предельные оптовые и розничные цены на хлеб формовой штучный, изготавливаемый из пшеничной муки высшего и второго сорта 1 кг хлеба из муки высшего сорта будет стоить не более 50 рублей, а 0,6 кг - не более 30 рублей; 1 кг хлеба из муки второго сорта - 47 рублей, а 0,6 кг - 28 рублей.
А может вместо Зимбабве в Абхазию стоило прислать зерна, пусть не бесплатно, но по нормальной цене?