Сотрудника МВД Абхазии уличили в поборах с жителей Средней Азии
Схема была такая: группа злоумышленников, среди которых был и действующий милиционер, выбирала жертв из числа иностранцев - жителей республик Средней Азии. Представлявшись правоохранителями требовали документы и проводили обыск. Имеющуюся наличность присваивали.
По фактам прокуратура возбудила уголовное дело, подозреваемых заключили под стражу.