🌲 20 января в 19:00 мск корректорское бюро «Ёлки-палки» проведёт бесплатный вебинар для всех, кто устал раз за разом встречать одни и те же ошибки в текстах.
😅 Ну, или устал допускать эти ошибки.
😁 Ну, или даже не подозревает, что он эти ошибки допускает (а он допускает).
На вебинаре «7/семь ошибок, которые допускают в текстах» вы на реальных примерах разберёте самые частые ошибки, научитесь видеть и избегать их. А ещё повторите важные правила, незнание которых не освобождает от ответственности :)
👉 Кто ведёт? Екатерина Тупицына, сооснователь корректорского бюро «Ёлки-палки». Работала с Министерством спорта РФ, Газпромбанк Инвестициями, Яндекс ПромоСтраницами, Пятёрочкой, Cosmodrome Games, Community University, FLACON, Skillbox и другими компаниями.
👉 Кому пригодится? Всем, кто работает с текстами: копирайтеры узнают, где чаще всего ошибаются люди их специальности, редакторам будет полезно понимать, на что обращать особое внимание, а корректоры ещё раз освежат в голове (или пополнят) список красных флажков и тревожных звоночков в текстах.
🔥 Всё понятно, что делать?
Регистрируйтесь на вебинар 👉 https://clck.ru/33HE8n, чтобы накануне получить ссылку на трансляцию. А чтобы точно ничего не пропустить, проверяйте папку «Спам»: письмо-напоминание может улететь туда.
P. S. У этого поста кольцевая композиция: вебинар пройдёт 20 января в 19:00 мск.