Кроме «дебилы блять» нечего и сказать. Не стыдно печатать фейкньюз,КП,Лента? И называть маньяком следователя Плоткина?🙈 Пишет продюсер мой: «Ксения, не знаю, релевантно или нет, видели ли вы или нет, на всякий случай все равно напишу — КП пустили фейк, мол вы ходили с Моховым в ресторан, используя в качестве подтверждения вашу фотографию со следователем Плоткиным https://lenta.ru/news/2021/03/17/skopinsobchak/ «