«Путин поговорил по телефону с Алиевым и Пашиняном: «Рассмотрены практические аспекты реализации договорённостей по Нагорному Карабаху. С удовлетворением констатировано, что режим прекращения огня неукоснительно соблюдается, а обстановка в регионе остаётся в целом стабильной и спокойной. Затрагивались вопросы, касающиеся разблокирования экономических и транспортных связей на Южном Кавказе» То есть не договорились по «Зангезурскому коридору»