«Интернет помогает разоблачать настоящую коррупцию. Таким образом можно показывать, что в тех странах, где есть мобильный широкополосный интернет, утечка из "Панамского досье" приводит к тому, что люди узнают о коррупции. А там где его нет — не узнают, и считают, что правительство по-прежнему честное. Но, безусловно, есть проблема фейков. Я считаю, что саморегулирование соцсетей недостаточно. Но регулирования будет больше: и Фейсбук, и Твиттер будут заниматься так или иначе факчекингом»