А сегодня др у человека, которого непременно хочется поздравить. Геннадий Гладков. Великий композитор, без которого нашего театра и кино не было бы. Ну не было бы в том втиде, в котором мы к ним привыкли😊 "Бременские музыканты" и "Новые бременские"(он там, кстати, Глупого Короля сам спел), "Джентльмены удачи", "Обыкновенное чудо", "Малыш и Карлсон", "Как львёнок и черепаха пели песню" и ещё несколько десятков. Так вот, Гладкову сегодня 86. С днем рожденья, не болейте, радуйтесь и спасибо вам огромное