Письмо режиссёра Евгении Беркович
«Любимые и дорогие! Спасибо, спасибо, спасибо вам за поддержку! Все знаю, слышу, читаю… Ок, читаю не все, потому что все прочесть невозможно. Очень вас прошу:
1. Не делайте из меня Жанну Д’Арк! Я девочка, я хочу домой, проссеко и большой толстый стэйк. А не быть знаменем!
2. Не ругайтесь между собой хотя бы моим именем и никого не ешьте! (только пейте) Давайте, все за котиков, не против друг друга?
3. Не суетитесь. Я отлично. Весела, жива и здорова. Семья под контролем! Коты накормлены!
4. К.М. в этом деле вообще не при чём. Честное слово. Клянусь своим дневным и ночным кремом, которые я не успела даже распечатать.
5. Я счастлива вашим письмам и простите, если не отвечаю — не успеваю!»
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕНЕДИКТОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ