😘 Я очень рада, что, в основном, все поддержали второй вариант ➖ чтобы я периодически делилась с вами чем-нибудь личным, не всегда относившимся к профессиональной теме. Ваша поддержка для меня важна ❤️.
А у меня действительно накопилось очень много всего, чем бы хотела с вами делиться. И как я рада наконец-то это начать делать 👍.
😊 И сегодня я расскажу об одном из событий, которое случилось совсем недавно.
Я получила рабочую визу в Польшу и сейчас нахожусь в Варшаве. Буду выводить свой проект на международный уровень в течение ближайшего года 😊.
В этой стране, городе я ещё никогда не была. Прилетела ✈️ открывать новое для меня место.
По мере того, как я здесь осваиваюсь, хочу иногда делиться с вами местным бытом, интересными местами, событиями 😊.
Ведь Польша так похожа на нас, но в то же время есть и свои особенности. Поэтому введу отдельную рубрику #бонина_в_варшаве и буду хоть раз в недельку с вами чем-нибудь да делиться 👏.
Кстати, есть кто-нибудь из вас, кто живет в Польше? И, кстати, напишите, в какой стране вы живете? Хочу увидеть размах географии моих онлайновых единомышленников 😊.
Знаю 😉, что среди моих клиентов и подписчиков есть жители Канады, Америки, Германии, Испании.