Обложка канала

Александра Бонина

2603 @a_bonina

Автор системы восстановления позвоночника и суставов "Светофор"

Александра Бонина

7 лет назад
Открыть в
Здравствуйте!

Мне интересно ваше мнение👉: чтобы вы делали, если бы, например, на весь день у вас отключили свет 💥?

Недавно у меня такая история была и я подумала 🙄: ведь по сути электричество нам дает зарядку для телефонов, компьютеров, для интернета и, соответственно, мы много своего времени 🕒 тратим на то, чтобы общаться с другими людьми и сидеть в соцсетях, листать инстаграм, смотреть видео на Ютубе, и вообще постоянно контактируем с электронными предметами 💻📞.

А если представить, что электричество выключили и сели все электронные устройства 😊: телевизор, радио не включить, телефоны сели. Чтобы вы сделали? Как бы вы провели день? Опишите ниже в комментариях👇.

😊 С моей стороны я бы провела его так: я бы проснулась, увидела, что электричество ⚡️ нет, позавтракала бы тем, что можно съесть без приготовления, например, какой-нибудь бутерброд, а потом, скорее всего, пошла бы гулять в парк 🌿.

Взяла бы с собой книжку 📕, если представить, что теплая погода, и почитала бы с удовольствием в парке.

Потом зашла куда-нибудь купила бы еду 🍲 на поздний обед. С этой едой пришла бы домой, зажгла бы свечи, накрыла красиво стол и при свечах пообедала бы.

Вечером зажгла бы в ванной свечи и принимала бы ванну🛀. А потом можно было бы лечь пораньше спать 😴. Я бы, наверное, так провела бы день.

А как бы вы провели день без света 😊? Вы только себе это представьте...

Ведь по сути, когда у нас нет электричества мы становимся более свободными 👉, можем посветить время самому себе.

И мне кажется 👍, это тоже интересный по своему опыт, о котором, к сожалению, в современном мире мы забываем. Давайте сегодня порассуждаем, как бы вы провели такой день.