❗️Комплект из двух небольших видео-курсов при напряжении, скованности и болезненности в кистях и запястьях с 60% скидкой до вечера этой субботы
Здравствуйте!
Так как проблема с руками оказалась актуальной, судя по всем вопросам, комментариям и письмам, я решила организовать на этой неделе 3-дневную распродажу 👏 комплекта своих небольших мини-курсов для кистей и запястий.
Что в него входит:
📀 Мини-курс «3 комплекса упражнений для кистей рук на каждый день»
💿 Мини-курс «Самомассаж и растяжка при онемении кистей рук»
Внутри курса будут упражнения на расслабление, легкую растяжку, укрепление, суставную гимнастику для мелких суставов кисти, приемы самомассажа.
Я специально собрала такие приемы, чтобы можно было👇:
1. Снять напряжение и усталость после мелкой работы руками 2. Убрать скованность с мелких суставов рук 3. Уменьшить болезненность и онемение в руках во время выполнения бытовых дел
1. Есть полиартрит мелких суставов кистей 2. Бывает напряжение, боль, дискомфорт в руках при работе за компьютером или другой мелкой работе руками 3. Бывает онемение рук 4. Есть боль, дискомфорт при опоре на руки во время упражнений
😊 Начните выполнять эти полноценные комплексы хотя бы 2-3 раза в неделю, регулярно. Уверена, что уже через пару недель почувствуете разницу.
Помню, изначально создавала эти курс под запрос одной из моих индивидуальных клиенток.
У нее были эпизоды онемения в руках ✋ и скованность в одной из кистей из-за длительной работы с компьютерной мышкой.
Приходилось дополнительно к основной программе добавлять и эти комплексы.
В итоге получилось очень кстати 😊. Рука разработалась, неприятная «ломота» прошла.
Помню, как она мне писала, что некоторые элементы упражнений потом стала использовать во время полетов на самолете ✈️, когда были многочисленные командировки.
Так что если у вас есть те же проблемы, предлагаю и вам пройти этот комплект. Конечно, лишь при вашем желании.