❗️Подсказки и лайфхаки, как начать улучшать свое настроение, привычки и жизненный тонус
Здравствуйте!
✍️ Вчера я специально написала пост с советами, как вы можете быстрее и легче вернуться к тренировкам, если делали по какой-то причине перерыв.
Такие небольшие подсказки всегда помогают просто начать какие-то изменения в лучшую сторону.
Знаю по себе, как трудно после перерыва вернуться обратно 🙄. Самое сложное всегда ➖ это начать, сделать первый шаг.
Я лично себя ловлю так во многих вещах 😊. Например, планирую создать новую программу упражнений или проходить обучающие уроки по рисованию цветными карандашами.
Но замечаю по себе, что почему-то мое сознание иногда оттягивает момент начала 🙄.
Видимо, он понимает, что за этим пойдут изменения ➖ обучиться новым навыкам или сделать что-то трудное, от чего мозг оттягивает меня от начала действий.
Но важно это улавливать за собой и вспоминать фразу 👉 «Совет новичкам: начните».
Поэтому я просто беру и хотя бы 30 минут наконец-то посвящаю первому шагу в запланированном деле. А далее идет все намного легче 👍.
Так и в тренировках, и в работе над своими эмоциями, привычками, отношению к жизни.
😀 Кстати, а в подсказках, лайфхаках по улучшению себя со стороны привычек, настроения, самоподдержки и жизненного тонуса ➖ приглашаю посетить бесплатную онлайн-встречу моей мамы, Елены, автора собственного женского онлайн-клуба на тему «Перемены ➖ это то, что надо сейчас».
❗️Она проводит ее уже завтра, в субботу, в 14:00 по Москве.