Про бодишейминг и домашнее насилие я в свое время узнала достаточно. Держаться выше обстоятельств помогали примеры женщин, которых в моих ебенях называли «баба с яйцами». Следуя их примерам, я исправно считала себя феминисткой. А теперь, когда феминизм набрал обороты, считать перестала. Потому что благую идею некоторые причастные превратили в цирк уродов, небритых подмышек и использованных прокладок.
И вот, что я скажу. Женщинам однозначно надо быть сильными, не бояться и ни в коем случае не терпеть тиранов в собственной постели. Женщинам однозначно надо любить себя больше, чем мужчин. Это все и обязаны нести в массы настоящие феминистки. Но и выглядеть они должны не так, чтобы мужчины блевали, а так, чтобы другие женщины хотели быть на них похожими.