Как-то так вышло, что я окружила себя кучей женевских швейцарцев. Общаюсь с ними очень осторожно, боюсь спугнуть)
И знаете, что я заметила? Что они всегда извиняются, если не отвечают на мое сообщение сразу. Я вот могу прочитать сообщение сегодня, а ответить на него через неделю - и мне даже в голову не придет просить за это прощения. Ответила как время было и все тут)
Мне даже неловко становится от того, что они пишут "сорри, не смог ответить сразу, был на встрече", если не могут ответить в тот же момент, что я написала. Да чувак, камон, это же интернет, я и не ожидала быстрого ответа, вопросы у меня не супер важные) Такое вот любопытное наблюдение.