На Байкале строят завод по производству бутилированной воды. Китайский завод. Который ежедневно будет выкачивать 500.000 литров воды из озера. Воду будут отправлять в Китай.
Подписать петицию ПРОТИВ можно по этой ссылке: ⏩http://spasi-baikal.ru/⏪ Там же вся информация.
Вот так выглядит наш Священный Отец-Байкал зимой! 💓 Когда говорят, что ничего страшного в строительстве завода нет. Что воды хватит на сотни и даже тысячи та...