Сижу на остановке, наблюдаю краем глаза компанию ребят. Кажется, что студенты (судя во возрасту, рюкзакам и мегамиксу рас и национальностей).
Девочка в платке, чёрная девочка, мальчик индус, белые ребята, азиаты - и все стоят, шутят что-то и ржут)) Глаз радуется) В целом в Женеве перестаёшь видеть и воспринимать разницу цвета кожи или разреза глаз... люди и люди.
У нас вечером дома, кстати, будет вечеринка тоже интернациональная - греко-итальяно-русская туса)