Чет я так полюбила свою инсту! Разрешила себе забить на цифры, аналитику, промо, частоту постинга... делаю один пост в неделю, нежно коммуницирую с читателями, и остальное время - живу. Короче все практически так же просто и без надрыва, как и года 4 назад. Ну разве не чудо? Моя очень довольный)