Почему разочарованы? Потому что за 3500$ в месяц мы ожидали чего-то более... приличного. Наша текущая квартира (~90м) - корпоративная, и стоит овер дохрена - мы её сами больше не потянем финансово (раньше за апартаменты платила компания). Поэтому для самостоятельного съема мы решили смотреть за ~3500.
Большинство предложений - унылейшее говно за эти деньги, особенно если сравнивать с нашей текущей квартирой. Либо плохой район, либо крохотная площадь (~50 кв.м за 3500 - ту мач), либо бабушкин интерьер, либо апартаменты абсолютно без мебели.
Без мебели самые красивые варианты, но вы сами можете прикинуть сколько денег и времени уйдёт на полную мебелировку двушки...