Ханс Циммер (Hans Zimmer) меня просто доводит своей гениальностью. Я не понимаю, что он за сверхчеловек такой. Стоит любому из его произведений попасть в мои наушники, как я падаю посреди комнаты на колени и начинаю реветь взахлеб от восторга, величия бытия и осознания своей жизни. Каааак КАК бог создал такого гения??? КААААААК????
Тем временем практически на год вперед билеты на его концерты выкуплены, но осталась парочка в Цюрихе на осень. И знаете что? Конечно же надо брать. Это действительно событие.
(если вы думаете, что не знаете, кто такой Ханс Циммер - вы очень ошибаетесь, вы знаете практически каждый его саундрек для лучших фильмов этого мира, например)