Сегодня пришла в Атмосферу на тренировку Body Pump (тренька со штангой) и обнаружила, что мое классическое место у стены зала занято #Паника Я всегда встаю в самом последнем ряду у стены, потому что меня реально смущает, что кто-то сзади будет смотреть на мою приседающую задницу. Когда кто-то на меня смотрит (специально или вынужденно), я просто не могу сосредоточится на выполнении задания! Так вот. Мало того, что мне пришлось встать вперед, так еще за мной встал мужик. Причем симпатичный такой здоровый красавчик, что отягчало обстоятельства. Я подумала “ну все, треньку не отработаю нормально” и приготовилась дебильно смущаться.
И. ТУТ. Я. ПОСМОТРЕЛА. НА СВОИ КРОССОВКИ. Кроссовки РИБОК, лол. И заржала, потому что вспомнила эту рекламу про иглу мужского одобрения)))) За сим я начхала на одобрение моей задницы стоящим сзади парнем, и отлично оттарабанила треньку. Реклама, конечно, вышла спорная, но мне каким-то боком стало легче, рил #ВнезапныйПоворот