Поняла, кого я сама себе сейчас напоминаю. Ту девушку, из серии «Чёрного Зеркала» про лайки. Когда она потеряла свой лайко-статус, и начала всласть говорить всем то, что давно хотела. Даж не знаю, хорошо это или плохо, это никак)