Шок-контент: со мной в атриуме на Курском познакомился парень. ПОДОШЕЛ И ПОЗНАКОМИЛСЯ.
Боже, я реально отвыкла от того, что кто-то может подойти и познакомиться вживую. Меня аж пот прошиб от неожиданности. Забавный факт: я как раз в тот момент вышла из "Вареничной", где съела огромный кусок свеклы с черносливом и чесноком. Чесночеллой от меня разило за версту. Предположительно парень пожалел, что подошел)))
P.S. в России я занимаюсь тем, чем и обычно в свои визиты: ем сырники, борщи, вареники, рассольники, блины. Классика!