- Все, что я могу здесь - это говно за пуделями убирать!💩 - в очередной приступ гнева, вызванный полнолунием, я с досадой пинаю мусорное ведро дома. ⠀- Слышишь, Зарайский?! Я посмотрела швейцарский хэдхантер, знаешь им кто требуется? Сиделки за собаками, да! Няни для детей! 😤 А где креативные агентства, которые ждут меня с распростертыми объятиями? Где весь этот ивент-рынок Швейцарии, нуждающийся в Зоечке Генадьне? Где? ⠀ ⠀- Зой, успокойся, у тебя есть работа, есть свои проекты, ты че опять возбухаешь? А про рынок открытый - так им французский язык нужен для начала. ⠀ - Ну да... но моя деятельность… это все так нестабильно, а работа - только под конкретные проекты… А почемууууу… 👹 (я осеклась, не зная, куда дальше выпускать пар, потому что объективно жаловаться было не на что, но полнолуние велело)... ⠀ - А ПОЧЕМУ НА МНЕ КЛОП ТОГДА СИДИТ, А? ⠀ Зарайский начал задыхаясь ржать. На мне натурально сидел какой-то заезжий клоп-гастролер, каким-то образом оказавшийся в доме зимой 🐞 Я подавила в себе первую реакцию смахнуть жука или его прихлопнуть. И вдруг прониклась сочувствием к бедному насекомому. ⠀ - Андрей, почему люди так не любят клопов? Ну воняют они, когда их давишь, ну так не дави просто, да? ⠀ Зарайский вздохнул. За что ему это все 😑 Он смотрел на свою супругу, которая пыталась напоить клопа водой из ложки. Потому что клоп - он не виноват, что у него такая внешность 🤷🏼♀️ Ведь по сути клоп - тот же майский жук. Только менее напыщенный. ⠀ - Как мы его назовем? - спросила я, довольная, что клоп заинтересовался водой. ⠀ - Виктор, - ни секунды не думая отозвался Андрей. ⠀ Так что вот. Теперь у нас живет домашний клоп Виктор.