Короче иду сегодня по улице, +7 градусов. Я одета как капуста, шарфик, шапочка, все равно дубею. А рядом идет девочка в юбке и гольфах. Ну, с голыми ногами. КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ???