- Что, нравится тебе быть овощем? - спрашивает Зарайский, глядя на мою сутулую спину. Я в привычной позе кощея чахну над своим телефоном. - Пф, кто бы говорил, ты сам только что отошел от компа. Думаешь три часа тупых компьютерных игр - это не считается? Я инсту могу хотя бы частично оправдать своей работой, а ты что? А? - А ничо. С этим надо что-то делать... Ну как можно быть молодыми, умными, здоровыми и обеспеченными людьми, и так бездарно все это просирать?.. Короче. Кто-то из нас должен стать активным и продуктивным, а второй подтянется. Давай на камане-магане скинемся, кто выиграет - тот начинает быть проактивным достигатором и спортсменом.
- Камане магане ЦУ Е ФА! У обоих камень. - ЦУ Е ФА! У обоих ножницы. - ЦУ Е ФА! У обоих камень.
Начинаем ржать. Дело в том, что сколько бы мы не играли в камень-ножницы - мы всегдааа показываем одно и то же. Реально один мозг на двоих, и мы можем просчитать следующий ход противника. Блин, прям как в фильме “Видоизмененный углерод”, где чувак клонировал сам себя, и также бессмысленно рубился в камень-ножницы со своим клоном. Ну что же. Мы пытались. Зарайские смиренно вздохнули и вернулись в уютный интернет.