Ребята, поздравляю вас от души с наступившим Новым годом! Мечтайте, визуализируйте, и ГЛАВНОЕЕЕЕ ДЕЙСТВУЙТЕ!!! По чуть-чуть, по шагу, без фанатизма, просто «кушайте слона по кусочкам». И всё будет.
А я вам принесла поздравление президента Швейцарии (для тех, кто не знает немецкого я ниже скопирую из русскоязычной газеты суть), любопытно посмотреть, как сильно отличается подача и сам стиль съёмки/интерьеров https://youtu.be/eiwD-dIdjBI