Теперь "Вулвз" переманили ещё и Пабло Приджиони, который строил атаку "Нетс" вместе с Аткинсоном.
Вкупе с подписанным вчера специалистом по обороне, комплектация клуба из Миннеаполиса внушает уважение. Я уже даже подумываю начать переобуваться и топить за Уиггинса, чтобы потом не считали глором. А если серьезно, то даже без радикальных изменений в составе, я бы потом не удивлялся, что некоторые спорные личности начнут выглядеть как баскетболисты, попав к нормальным специалистам и в нормально функционирующую систему.
А ведь там ещё и персона Пабло Ласо на горизонте...