В Миннесоте действительно затевается что-то интересное.
Дэвид Вантерпул - один из самых авторитетных ассистентов лиги, регулярно попадающий в тройку лучших по опросам главных тренеров. Протеже Этторе Мессины собеседовался на должность главного ещё прошлым летом, по ходу этого плей-офф его выдергивали на собеседования - и вот теперь должность первого помощника у молодого Сондерса.
Не знаю, как это все сработает, но выглядит все как очень амбициозный проект.