Блейк всё-таки попал в третью сборную, что меня не может не радовать.
В остальном, особых вопросов нет.
Нюанс в том, что эти результаты вряд ли попадают руководство "Шарлотт". Если "Портленд" так и так продлевал бы Лилларда на любые деньги, то вот платить супермакс Уокеру... ну такое, честно говоря, есть о чем подумать.