Как обычно, дело заходит за пятёрки и начинаются вопросы.
Не критичные, конечно. Возможно, Блэдсоу и Смарт не наиграли на первую сборную, а Грин большую часть сезона выглядел далеко не так шикарно, как сейчас. Но реально классных гардов по части защиты действительно не много, но вот в чем я могу согласиться с моим известным соотечественником, так это с тем, что Такеру место нужно было бы найти.