Ладно, на самом деле вышел новый подкаст, в котором мы признаем, что были балбесами и разбираемся в том, что же пошло не так.
Яннис вращения придавал нашим прогнозам. Кавай труба Филадельфия шатал. Йокич марафон пробегал. Карри свои плюхи не попадал.
Это если коротко. Если длиннее - все по ссылкам.
Приятного прослушивания!
P.S. Заранее прошу прощения за мой забитый нос, если вдруг кому-то резанет слух. Если не резанет - вы этого не читали, все норм. Я усиленно привожу себя в порядок, принимаю ванны с глинтвейном и делаю ингаляции с укропом.