Обложка канала

ЗеРада

76426 @ZeRada1

Наш канал расскажет сколько стоит голос депутата и почему в Раде нет монобольшинства, кто стоит за центрами влияния в Слуге народа.

ЗеРада

4 года назад
Открыть в
ОПшные каналы в отсутствии побед внутри страны придумали внешнеполитическую «перемогу» Зеленского и разгоняют её. Вроде как Зеленский сделал Си Цзиньпину «последнее китайское предупреждение» - Китай должен обозначить свою правильную позицию по войне в Украине. Украинцы должны поверить, что разговор с лидером Китая (если он состоится) будет выглядеть примерно так: - Слышь, ты, узкоглазый! Или ты заявляешь, что РФ агрессор, или США сделают тебе нехорошо! Это классический приём наших политиков, строящих из себя жёстких переговорщиков. Хотя все знают, что на деле: «Жму руку, обнимаю. Пошёл дальше заниматься помощью ветеранам ВОВ». О чём Зеленский хочет попросить Си на самом деле мы описали ранее. Украина сейчас совсем не в том положении чтобы диктовать условия кому-либо, тем более Китаю.
ЗеРада

Зеленский заявил, что хочет поговорить напрямую с Си Цзиньпинем В Офисе президента понимают, что если Си решит отомстить США за вояж Пелоси и предоставит России помощь, то ситуация на фронте превратится из плохой в катастрофическую. Зеленский хочет в личном разговоре прогарантировать сохранение за китайскими собственниками существующих прав на землю и приоритетный выкуп Китаем после войны дополнительного объёма сельхоз земель. Взамен Зеленский хочет, чтобы Китай сохранил существующий нейтралитет в конфликте и выбрал другое место и сферу где поквитаться с США.

Telegram