ЛОМы Офиса Президента продолжают нагнетать трек с Залужным, о чем предупреждал наш источник, что скоро мы увидем его появление, для смещения акцентов в информационном поле с неудач ВСУ под Бахмутом. Технология старая как мир, но на Банковой любят создавать информационные поводы на пустом месте, что позволяет держать общество в тонусе.
https://t.me/rezident_ua/17956