Физическая часть Белгородской «командировки» окончена. Теперь можно огласить наш ТОП медийных зашкваров сторон по ходу операции:
🇷🇺 Со стороны РФ:
1) Надписи «за Бахмут» на выгоревших джипах ВСУ. Их явно нанесли после того как техника догорела. Видимо хотели усилить эффект, но облажались;
2) генерал-полковник Лапин лично руководящий штурмом села. Как точно подметил один рос канал: «если это видео - не дискредитация ВС РФ, то мы не знаем…»;
3) Объяснение, что отсутствие нормальной границы - специально созданная ловушка для ВСУ. Попытка манипуляции засчитывается, но нет.
🇺🇦Со стороны Украины:
1) Видео с какими-то бомжами, ломящимися в закрытую дверь с криком: «передайте губернатору, что он пидарас, на нас тут бомбы падают». После него со скептицизмом стали смотреть на всё, что вообще выходило с нашей стороны. Однозначный провал ЦИПСО;
2) вбросы про тактическое ядерное оружие РФ, расположенное на самой границе и которое ДРГ вот-вот захватит. Это очень тупо. Поверить в это способен только дегенерат. Эффект так же отрицательный - лучше бы его просто не было;
3) Коля Тищенко, готовый возглавить Белгородскую народную республику. До Коляна так и не дошло, что операция проводится под чужим флагом и Украина не собирается оккупировать Белгородщину. Воистину лучше с умным потерять, чем с дураком найти!