⚡️ Горсовет Тернополя поддержал петицию с призывом разорвать все договоры с УПЦ.
"В решении рекомендовано коммунальным предприятиям, учреждениям и организациям рассмотреть возможность расторжения договоров в установленном законодательством порядке", - говорится в сообщении на сайте горсовета.
Вторая, религиозная, часть операции «забыть Бахмут» началась. На днях на Лавру должны пойти по идее ждем новых громких скандалов.
Ждем еще третью - коррупцию и обязательно какой-нибудь мовный скандал ☝🏻