🤦♂️ В России задумались над переброской части войск с территории Украины для охраны границы, — Маляр о ситуации в Белгородской области
Когда надо придать серьезное стратегическое значение акции, которая была задумана для перебивание информационного повода. После этого заявления украинцы должны подумать, что теперь на фронте станет легче, т.к. тысяч 100 будет переброшено в Белгородскую область☝🏻
При этом она подчеркнула, что Украина не имеет никакого отношения к происходящему: «взяли на себя ответственность граждане РФ. Это может быть только их внутреннее дело».Т.е. переброшенные резервы будут противостоять всё тем же 20 граждан РФ? За кого она держит украинцев?